Продажа металлопроката в Челябинске.

ООО «Стальситистрой» занимается продажей нержавеющего, цветного, листового металлопроката, а трубопроката. В нашей компании вы сможете приобрести металлопрокат из любых сплавов (черный, нержавеющий, цветной) и параметров. Наши клиенты — это предприятия на территории РФ и стран СНГ. Осуществляем продажу металлопроката юридическим и физическим лицам. Мы предлагаем доступные цены и отличное обслуживание. Также оказываем услуги гибки, вальцовки, сверловки, токарные и фрезерные работы, размотки, сварки, плазменной резки и прочие. Собственная логистическая служба позволяет нам сделать возможными быстрые сроки поставки и отличное качество по всем государственным стандартам.

Главным  преимуществом компании «Стальситистрой» являются наши сотрудники, имеющие огромный опыт работы в этой сфере. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами и поэтому постоянным и надежным клиентам мы будем рады предложить скидку на покупки.

Все, что нужно сделать – это выбрать интесующую вас позицию товара или услуги и адресом доставки. По всем вопросам Вам будут помогать наши менеджеры, по максимуму сократив ваши финансовые и временные затраты.